Lotto n° 3800  | Asta 417

Camillo Campana ( Bergamo  1922 -  1994 )

Valutazione € 300 - 500

Aggiudicato € 240

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Nudo bianco" 1955-56, olio su tela (cm 120x150) firmato, titolato e iscritto al retro (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 500

Aggiudicato € 240