Lotto n° 3816  | Asta 417

MICHELE ZAZA ( Molfetta  1948 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Moltiplicando per uno, n.3" 1995, acrilico su tela (cm 200x140)firmato, datato e titolato al retro, in cornice (lievi difetti) Terza opera facente parte del trittico "Moltiplicando per uno" composto da tre tele di iuta.

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.300