Lotto n° 3828  | Asta 417

Federico Guida ( Milano  1969 )

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Stone" 2008 Olio su tela (cm 180x143) Firmato, datato e titolato al retro, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 2.400