Lotto n° 3846  | Asta 417

Gabriella Benedini ( Cremona  1932 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1968 placca in terracotta smaltata decorata a figure e forme geometriche (cm 20,5x11)firmata e datata in basso a destra. Iscritto e firmato al retro.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20