Lotto n° 3851  | Asta 417

Franco Villoresi ( Città Di Castello  1920 -  1975 )

Valutazione € 80 - 100

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tavola (cm 30,8x41), iscritto al retro (difetti)

Valutazione € 80 - 100