Lotto n° 3852  | Asta 417

Vera Pagava (  1907 -  1988 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Vera Pagava (  1907 -  1988 )

"Vaso di fiori" olio su tavola (cm 25x14)firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350