Lotto n° 3853  | Asta 417

Ivan Vecenaj ( Gola  1920 - Koprivnica  2013 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Ritratto di fanciullo con Margherita" 1969, olio su vetro (cm 38x35) firmato, datato e iscritto in basso a sinistra, in cornice. Timbro al retro della Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450