Lotto n° 3854  | Asta 417

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Paesaggio in scatola" 1967 acrilico su tela (70x50) firmata in alto a destra, iscritta e titolata al retro, in cornice (difetti). Provenienza: Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220