Lotto n° 3864  | Asta 417

Vaifro Spaggiari ( Milano  1921 -  2017 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Libero navigando" scultura in vetro e rame dipinto, firmato e dedicato sotto la base (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30