Lotto n° 3868  | Asta 417

Alfio Paolo Graziani ( Roncoferraro  1900 - Gavirate  1981 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta con frutta e bicchiere" olio su masonite (cm 40,3x60)firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150