Lotto n° 3869  | Asta 417

Alfio Paolo Graziani ( Roncoferraro  1900 - Gavirate  1981 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Vaso con fiori" olio su tela applicata su cartoncino (cm 50x30) firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100