Lotto n° 3870  | Asta 417

Mijo Kovacic ( Molve  1935 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Mijo Kovacic ( Molve  1935 )

"Composizione con frutta e vasi in un paesaggio" 1969, tecnica mista su vetro (61x50) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti) Provenienza: Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione.

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 260