Lotto n° 3872  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Firma indecifrata, "Aerien" olio su tela (cm 65x81) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40