Lotto n° 3893  | Asta 417

Adriano Gajoni (  1913 -  1965 )

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta con pannocchia" olio su rame (cm 20x40) firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 90 - 100

Aggiudicato € 90