Lotto n° 3897  | Asta 417

Virio da Savona ( Verona  1901 - Albissola Marina  1995 )

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 190

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Mercatino all'alba" olio su tela (cm 60x50) firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro con firma dell'artista (lievi difetti)

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 190