Lotto n° 3898  | Asta 417

Nicola Di Liddo ( Trani  1910 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta con peperoni" olio su tavola (cm 30,2x49,7) firmato in alto a destra (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80