Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Scatola rettangolare con coperchio, laccata in rosso e decorata con gru (lievi difetti) Giappone, sec. XX (15x18x7 cm.)