Lotto n° 3920  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Scatola rettangolare con coperchio, laccata in rosso e decorata con gru (lievi difetti) Giappone, sec. XX (15x18x7 cm.)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20