Lotto n° 3922  | Asta 417

Valutazione € 40  - 60

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Lotto di quattro animali in vetro di varie manifatture e colori. Seconda metà secolo XX. (difetti)

Valutazione € 40  - 60