Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Tappeto Bachtiari, Persia, inizio secolo XX. Disegno con due medaglioni a decoro floreali di ispirazione francese su fondo blu notte. (cm 290x165) (difetti)