Lotto n° 3927  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Tappeto Bachtiari, Persia, inizio secolo XX. Disegno con due medaglioni a decoro floreali di ispirazione francese su fondo blu notte. (cm 290x165) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80