Lotto n° 3958  | Asta 417

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 10

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Ignoto "Natura morta con fiori e pennelli" olio su cartone pressato incollato su compensato (cm 70x50) firmato e datato 1955 in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 10