Valutazione € 100 - 120
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Specchiera di forma sagomata in legno dorato, intagliata a motivi vegetali e mascherone. Cimasa traforata. Sec. XVIII (cm 82x50)(difetti e restauri)