Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
"Bruco" Manifattura di Murano. Scultura in vetro massello trasparente azzurrino con applicazioni in vetro ametista. Seconda metà secolo XX. (l cm 20,5) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 50