Lotto n° 4057  | Asta 417

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Cane e cacciagione in un paesaggio" olio su tela (cm 63x73) in cornice laccata verde e oro ed intagliata a frutta (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700