Lotto n° 4083  | Asta 417

Enrico Edoardo Intraina ( Milano  1870 -  1945 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

"Scorcio lombardo" olio su cartone pressato (cm 15x27,5) firmato in basso a destra. In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 200  - 250