Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Arazzo tessuto in lana raffigurante testa di cavallo nei toni del beige, marrone su fondo nero, con briglie in evidenza, Italia, metà secolo XX. in cornice (cm 81x50) (difetti)
Valutazione € 30 - 40