Valutazione € 100 - 120
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Armadio in noce con anta centrale a specchio, due ante laterali e montanti radicati, cimasa di forma sagomata con profili e specchiature in radica, piedi anteriori a cipolla, secolo XIX (cm 215x274x64) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120