Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Vaso portafiori con truttura in ottone e coppe in vetro soffiato iridato e lumeggiato a forma di campanula. Anni '20/'30. (h cm 34) (difetti e mancanze)