Lotto n° 4141  | Asta 417

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Gueridon in ferro battuto a motivi vegetali e riccioli, pianetto tondo in commesso di marmo policromi a raffigurare un fiore, inizio del secolo XX (d cm 35x h cm 80) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300