Lotto n° 4160  | Asta 417

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 18 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da un piatto in metallo con profili egizi, un vassoietto in legno dipinto, due specchietti con cornici in metallo, una placca ovale in ceramica con cornice, due basi per vasi e due uccelli in metallo con applicazioni in smalti (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30