Lotto n° 4234  | Asta 417

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 360

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Dieci lampade da parete rettangolare. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 64x6x25) (difetti)

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 360