Lotto n° 4327  | Asta 417

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Manifattura centroeuropea. Lotto composto da un vaso ottagonale in vetro sommerso incolore e grigio unito a un vaso in vetro incolore e rosa corroso all'acido e decorato a lenti scavate alla mola. Seconda metà secolo XX. (difetti)

Valutazione € 70  - 90

Aggiudicato € 10