Lotto n° 4363  | Asta 417

Valutazione € 10  - 20

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Cestello in vetro soffiato costolato opalescente e iridescente con applicazione di fili verdi. (h cm 15; d cm 10) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20