Lotto n° 4742  | Asta 417

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da un portavivande biansato e un vassoio inciso e monogrammato, entrambi in metallo argentato (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 70