Valutazione € 60 - 80
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Lotto di due ventagli di cui uno del secolo XIX con stecche in avorio e pagina dipinta con figure in attività artistiche e bambini che giocano (difetti e mancanze)