Lotto n° 4776  | Asta 417

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Scuola del sec.XIX "Fanciullo con fiori e uccellino" olio su tela (cm 64x48) In cornice dell'epoca

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350