Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Grande vaso cloisonné decorato con colombe tra rami in fiore su fondo rosa (difetti) Giappone, sec. XX (h. 95 cm.)