Lotto n° 4806  | Asta 417

Epifanio Pozzato ( Biella  1931 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta”, olio su tela (cm40x50), firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110