Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Diciotto bicchieri da liquore in vetro soffiato a stampo e decorati a rilievo con figure di putti. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base.
Valutazione € 40 - 60