Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Manifattura centro italiana. Lotto composto da una scultura in ceramica policroma raffigurante un pappagallo e una ciotolina con Arlecchino dipinto nel cavetto. (scultura: h cm 22; ciotolina: d cm 14) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60