Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Vaso in terracotta smaltata color verde, decorata con fiori in oro, ansa a forma di foglia e bocca a fazzoletto. Italia, secolo XX. (h cm 32) (lievi difetti)