Lotto n° 4852  | Asta 417

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

ANONIMO Orologio da appoggio in bronzo dorato e ossidato decorato con scena mitologica, quadrante in metallo con numeri romani, movimento con carica settimanle, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a filo (difetti e mancanze) (h cm 58 circa)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350