Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
ANONIMO Orologio da appoggio in bronzo dorato e ossidato decorato con scena mitologica, quadrante in metallo con numeri romani, movimento con carica settimanle, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a filo (difetti e mancanze) (h cm 58 circa)
Valutazione € 400 - 450