Lotto n° 4860  | Asta 417

Valutazione € 120  - 140

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII "Cristo crocifisso e la Maddalena" olio su tela (cm 84x59). In cornice laccata (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 140