Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Vetrina a cinque ripiani con struttura in metallo verniciato nero e profili in ottone, fondo a specchio. Anni '60 del secolo XX (cm 110x200x38) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250