Lotto n° 4895  | Asta 417

T. Campajola

Valutazione € 200  - 250

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

T. Campajola

"Indiano a cavallo" scultura in bronzo (h cm 50) poggiante su base in marmo. Firmata sulla coda (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250