Lotto n° 4904  | Asta 417

Gino Salviati (  1911 -  1998 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Gino Salviati (  1911 -  1998 )

"Calle a Venezia" olio su tela (cm 49.5x70) Al retro: firmato, titolato, cartiglio dell'Istituto Nazionale d'Arte con timbri Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400