Lotto n° 4906  | Asta 417

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Antica specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato decorata a fiori, foglie e volute. Piedi sagomati (cm 130x142)(difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 550