Lotto n° 4941  | Asta 417

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Ribalta lastronata in noce e radica di noce con fronte mossa a tre cassetti e calatoia celante sei cassettini, filettature ebanizzate. Secolo XVIII (cm 107x106x62) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400