Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da due statuine in porcellana dipinte in policromia raffiguranti personaggi maschili e tre in porcellana bianca (difetti e mancanze)