Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 180
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Divano a due posti in legno intagliato e dorato a fiori e foglie rivestimento in tessuto color verde salvia. Fine sec. XIX (difetti)