Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Lampadario a sei luci con fusto in legno intagliato e laccato a volute e foglie, braccia sagomate in ferro battuto (h cm 85, d cm 78) (lievi difetti)