Lotto n° 4988  | Asta 417

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Lampadario a sei luci con fusto in legno intagliato e laccato a volute e foglie, braccia sagomate in ferro battuto (h cm 85, d cm 78) (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250